22 апреля в России стартовали продажи кроссовера Chery Tiggo 2

В субботу, 22 апреля, в России стартовали продажи компактного кроссовера Chery Tiggo 2. Новенькая модель доступна россиянам в трех комплектациях, но с одним единственным двигателем.




Chery Tiggo 2 имеет передний привод и оснащается полуторалитровым моторов на 106 лошадиных сил, в паре с которым трудится механическая либо, по выбору покупателя, автоматическая трансмиссия. Стоимость компакт-кросса в базовой версии Comfort стартует с 759,9 тысяч рублей, и это без учета актуальных маркетинговых предложений. Комплектация Luxury обойдется в 819,9 тысяч рублей с «механикой» и 889,9 тысяч рублей – с «автоматом».

В самой дорогой комплектации Chery Tiggo 2 оснащен хромированными дисками на 16 дюймов, парктрониками и камерой заднего вида, а также антиблокировочной системой тормозов (ABS) и электронной систему распределения тормозных усилий (EBD). Достойный уровень комфорта и безопасности обеспечат подушки безопасности для водителя и пассажира на переднем сиденье, кондиционер круиз-контроль и «продвинутая» мультимедийная система Cloudrive.
Автор: Семчишина Ирина
23-04-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости