Ученые: О сексе в космосе почти ничего не известно

Многие люди думают, что во время длительных полетов самым большим блаженством будут занятия сексом, но ученые почти ничего не знают о таком процессе. Сама идея звучит заманчиво, хотя может быть в реальности просто кошмаром.


Inspiration Mars Foundation уже планирует отправить на Марс пару, чтобы выяснить, как проходят такие моменты человеческой жизни в космосе, так что в следующем году появится официальный отчет организации о таком случае. Пока NASA продолжает утверждать, что между членами экипажа во время миссии нет интимных отношений.



Данная тема сильно интересует ученых, потому что если люди будут колонизировать другие планеты, то во время перелетов они не могут длительное время лишать себя земных удовольствий. Также есть вопросы о безопасности секса, беременности женщины и угрозах для плода в столь непривычных условиях. Но биологи агентства уже сообщили, что интимные утехи в невесомости могут выдержать только люди с крепкой нервной системой, потому что им придется постоянно держать партнера, чтобы не разлететься в разные стороны.
Автор: Ирина Радужная
23-04-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости