В Великобритании женщина расправилась с соседкой за проколотый мяч сына

СМИ сообщили о происшествии в британском городе Лестер. Женщина вместе с отцом жестоко расправилась с соседкой за проколотый мяч сына.


Пострадавшая особа в возрасте 34 лет навлекла на себя гнев 28-летней матери после того, как случайно проколола детский мяч, который во время игры ребенка залетел к ней во двор. Мальчик со слезами на глазах пошел жаловаться молодой особе, которая взяла с собой отца в возрасте 48 лет и решила разобраться с соседкой.



Когда жертва открыла дверь, мужчина внезапно стал бить ее кулаками в живот, после чего она упала от побоев на столик и сломала себе ребра, а дальше скончалась на месте до приезда врачей от травм. Сотрудники органов выяснили, что умершая женщина любила спиртное и не отличалась кротким нравом, но злоумышленники оказались на скамье подсудимых. Пока они отрицают свою вину и говорят, что женщина умерла из-за приступа астмы.
Автор: Ирина Радужная
22-04-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости