Кристина Орбакайте сообщила, что стала миллионером

Исполнительница Кристина Орбакайте сделала заявление в социальных сетях. Знаменитость оригинальным способом сообщила, что стала миллионером.




Российская певица Кристина Орбакайте на своей странице в Instagram опубликовала видеоролик. На данном видео исполнительница предстала в образе участницы передачи «Кто хочет стать миллионером», ведущим этого шоу стал Максим Галкин. На ролике видно, что на финальный вопрос знаменитость дала правильный ответ и выиграла один миллион.

Таким необычным способом дочь российской примадонны Аллы Пугачевой объявила своим фанатам, что на ее аккаунте в Instagram уже миллион подписчиков. В комментарии к ролику Кристина Орбакайте выразила благодарность своим поклонникам. Фанаты тут же отреагировали на видеоролик и написали певице массу положительных комментариев.
Автор: Ирина Июльская
22-04-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости