Джокович: Я имел хорошие шансы на победу, однако так и не смог ими грамотно воспользоваться

Бывшая первая ракетка мира Новак Джокович, который не очень доволен собой в сезоне-2017, прокомментировал свой матч против представителя Бельгии Дэвида Гоффина, который он проиграл. Сербский игрок, уступивший в четвертьфинале соревнований в Монте-Карло, признался, что имел хорошие шансы на победу, однако так и не смог ими грамотно воспользоваться.



"В начале противостояния я очень плохо себя показал. Сложно сказать, в чём причина этого, но могу предположить, что сложные матчи, в которых я участвовал до этого, наложили свой негативный отпечаток. К слову, в ходе поединка можно было заметить, что моя игра заметно улучшилась. Конечно, этого не хватило для победы, но я всё равно не "упал лицом в грязь" и кое-что показал. Поединок был очень напряжённым. И как жаль, что я не смог переиграть своего соперника", - сказал уроженец Белграда.

"Во втором сете я стал показывать качественную игру, однако в одном из геймов мне очень не повезло. Должен сказать, что шансов на победу у меня было достаточно, но грамотно использовать их я так и не смог", - добавил Джокович.
Автор: Дмитрий
22-04-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости