Джастин Тимберлейк сообщил, что его новый диск почти готов

Популярный певец и актёр Джастин Тимберлейк рассказал своим поклонникам, как идут дела в студии. Американский артист, который сейчас работает над новой полноформатной пластинкой, сообщил, что лонгплей уже почти готов. Поп-исполнитель даже отметил, насколько процентов записан новый диск.



Как сообщает новостной сайт Apelzin.ru, пластинка Тимберлейка, по его же словам, готова на восемьдесят процентов. Прежде сотрудники компании Sony говорили, что в данный момент поп-звезда много работает и готов выпустить новый альбом уже в 2017 году. О точной дате релиза пока никакой информации нет.

Последний диск Тимберлейка, который получился двойным и был опубликован как "The 20/20 Experience", появился на полках музыкальных магазинов в 2013 году и добился большого успеха. Обе части работы были замечены в самой шапке "Billboard 200".

Ранее СМИ писали, что Джастин Тимберлейк готов и к долгожданному дуэту со своей бывшей девушкой Бритни Спирс. К слову, данная информация так и не была подтверждена исполнителями официально.
Автор: Дмитрий
23-04-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости