«Дом-2»: Майя Донцова решила найти своего отца

Одна из самых скандальных участниц «Дома-2» Майя Донцова приняла решение найти своего настоящего отца. Неожиданно девушка поняла, что ей сильно хочется посмотреть в глаза тому мужчине, который бросил их с мамой.




Участница проекта «Дом-2» Майя Донцова решила найти отца, который бросил ее мать сразу после рождения дочери. Девушка попросила помощи у администрации и у ведущих телепроекта. Также Донцова решила узнать, у зрителей и пользователей интернет-сети, может кому-то известно, где находится ее отец, ведь она очень сильно хочет посмотреть в глаза человеку, который с ней поступил так подло.

Администрация шоу решила помочь Донцовой и в журнале «Дом-2» опубликовала статью в которой просят тех, кто что-либо знает о Вадиме Донцове, 1967-го года, обратиться в редакцию издания.

Мать Майи никак не комментирует желание дочери найти настоящего отца. Но пока, никто не откликнулся на поиски, а многие поклонники проекта считают, что Донцова просто пытается привлечь к себе внимание зрителей.
Автор: Ирина Июльская
22-04-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости