Paramore выпустили новый клип "Hard Time"

Американская рок-группа Paramore опубликовала новый сингл "Hard Time" и экранизацию к треку, который является частью нового альбома "After Laughter".



Прежде стало известно, что пластинка появится на полках музыкальных магазинов 12 мая, однако уже сегодня новые песни Paramore можно предварительно заказать на iTunes. Мало того, в Интернете также есть треклист лонгплея и обложка к нему.

Последний диск коллектива был опубликован ещё в 2013 году. Он взлетел на первую строчку Billboard USA и возглавил другие известные хит-парады. Кроме того, трек "Ain't It Fun" так понравилась критикам, что группа получила приз "Лучшая рок-композиция" в рамках церемонии "Грэмми".

Через четыре года после феноменального успеха в составе Paramore произошли небольшие изменения. В частности, в 2015 году группу покинул басист Джереми Дэвис. Но в начале этого года вернулся один из основателей коллектива ударник Зак Фарро.

Музыкальная команда Paramore была собрана во Франклине, Теннисси, в 2003 году. Она исполняет песни на манер поп-панка и альтернативного рока.


Автор: Дмитрий
22-04-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости