Дочь Валерии Анна Шульгина поделилась с фанатами горячей фотосессией

В последнее время дочь певицы Валерии Анна Шульгина стала звездой Instagram, так как неоднократно радует своих подписчиков провокационными сюжетами. Недавно она шутила относительно своей беременности, а сейчас выложила снимки горячей фотосессии.


Сейчас 23-летняя красавица стала жить отдельно от родителей и строит свою личную карьеру, а также может побаловать фанатов откровенными фото. В день рождения своей матери она опубликовала трогательный пост, где назвала ее самым добрым человеком в мире, учитывающим стремления своего ребенка. Также она попросила прощения за обиды, причиненные ей в детстве, а еще поблагодарила за хорошую школу жизни и пообещала оправдать все надежды звезды.



Стоит отметить, что Анна Шульгина живет рядом с Валерией и часто в ней видится, а еще помогает своей бабушке по хозяйству. С родным отцом девушка не общается, так как считает близким человеком своего отчима - Иосифа Пригожина.
Автор: Ирина Радужная
22-04-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости