В Британии создано приложение поиска друзей для одиноких людей

Не давно в Великобритании было запущено новое приложение Wingman, являющееся по своей сути аналогом Tinder. Новинка в первую очередь предназначена для поиска друзей.




Приложение Wingman поможет одиноким людям найти единомышленников и друзей в огромной стране. Автором стала Тина Уилсон, которая в своей жизни сама испытала горький опыт, проживая долгое время в полном одиночестве. В Лондоне друзья пытались помочь ей найти молодого человека в качестве второй половинки, и даже сделали для нее анкету. Но поиски оказались очень сложными. В итоге пришла идея сделать специализированное приложение для поиска друзей. Оно очень похоже на Tinder, только его не используют для любовных знакомств и столько близкого общения. Программа позволяет загрузить собственную анкету и просматривать профили других пользователей, общаться в диалогах и если интересы совпадают - встретиться в реальной жизни.
Автор: Максим Панов
22-04-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости