Жена Сосо Павлиашвили Ирина рассказала о знакомстве с родителями мужа

Участниками одного из последних выпусков программы «Смак» стали певец Сосо Павлиашвили и его супруга Ирина. Супруги приготовили чахохбили, и рассказали секреты семейных рецептов.




Во время приготовления Иван Ургант поинтересовался у Ирины, как произошло ее знакомство с грузинской кухней. По словам супруги артиста, она влюбилась в Грузию и ее кухню еще до встречи с Сосо. Но с традиционными рецептами Ирину познакомила мама артиста.

Ирина рассказала, что познакомилась с мамой супруга, когда у них с певцом уже родилось двое детей. Она призналась, что считает родителей Сосо потрясающими людьми, с которыми она просто растворяется и рыдает каждый раз после из отъезда.

Программа с участием известного музыканта не обошлась без песен. Иван Ургант играл на гитаре, а Сосо Павлиашвили вместе с Ириной исполнили грузинскую композицию «Сулико». В финале готовки певец произнес тост за матерей и родителей, и поблагодарил ведущего за приглашение.
Автор: schernova
22-04-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости