«Бесконечная» флешка из России вскоре появится в США‍

Уже с 8 мая на американском рынке появится уникальный российский стартап Flashsafe. В частности, продвинутое устройство представляет собой уникальный сервис или флешку, которая может хранить в себе бесконечное количество файлов любого размера.


Отечественная бесконечная флешка уже готова к тому, чтобы оказаться востребованной на американском рынке. Руководитель уникального проекта Алексей Чуркин рассказал, что идея ее создания проявлялась в том, чтобы отказаться от использования логинов и паролей, тогда как хранить нужную информацию теперь станет намного проще и удобнее. Интересующие данные не адресованы к конкретному человеку, а являются зашифрованными.



Также известно, что американский рынок получит цифровой продукт, который поддерживает 32-разрядную операционную систему и ее сведения будут храниться на европейских серверах. Даже в том случае, если пользователь потеряет флешку, то в дальнейшем не составит особого труда полностью восстановить все интересующие сведения, находящиеся на ней.
Автор: Иванов Максим
22-04-2017, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости