Dolce&Gabbana вместе с Smeg выпустили сказочные холодильники

Dolce&Gabbana вместе с Smeg решили покорить потребителей выпуском сказочных холодильников, предназначение которых далеко выходит за рамки обыденности. Этот шедевр компаний будет доступен в ограниченном количестве и уже был показан на презентации в Милане.


Когда люди выбирают себе такой предмет быта, то они меньше всего обращают внимание на его дизайн, так как им больше важен размер и вместимость техники. Потому для большинства лиц шедевр заканчивается на минимализме или хай-тек, но сейчас компании решили показать обществу, что роскошь заключена не только в современных стилях и удобстве.



Разработчики на фасаде FAB28 поместили картины мастеров с разными сюжетами и яркими красками. Здесь можно увидеть сцены из рыцарских времен и фрагменты сражений, а также насладиться поэтическими сроками гениев или полюбоваться традиционными итальянскими элементами росписи в сельском духе.
Автор: Ирина Радужная
22-04-2017, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости