Глеб Жемчугов решился на фотоэпиляцию

Экс-участник телестройки «Дом 2» Глеб Жемчугов потерял лишние килограммы с помощью радикального метода – фотоэпиляции. Но на этом он не останавливается, и продолжает совершенствовать тело, занимаясь в спортзале.




Глеб Жемчугов отправился в спортзал спустя месяц после фотоэпиляции, и смог скинуть еще пять килограмм. Экс-участнику «Дома-2» удалось приятно удивить доктора своим внешним видом во время планового визита. Хирург Гайк Бабаян рассказал журналистам, что у Глеба вырезан довольно большой объем жира, поэтому процесс заживления идет медленно. Пока у звезды телестройки сине-красный живот и тяжелые швы, но врач уверен, что в середине лета Жемчугов похвастается отличной фигурой.

По словам Жемчугова, после потери лишних килограмм он чувствует себя обновленным, и не узнает себя в зеркале. Мужчина признается, что нравится себе и окружающим, и это его окрыляет. Экс-участника «Дома-2» поддерживают подписчики в соцсетях и просто люди на улице.
Автор: schernova
22-04-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости