СМИ сообщают о тайном романе Анджелины Джоли

Журналисты заметили, что в особняке актрисы Анджелины Джоли, находящемся в Малибу, стал часто появляться незнакомый мужчина. Он всегда наносит визит в то время, когда ее дети находятся у бывшего супруга Брэда Питта, после чего СМИ решили сообщить о тайном романе звезды.


Впервые эту тему подняло “In Touch” после информации, полученной от проверенного источника. Оказалось, что знаменитость тайно встречается с богатым 40-летним поклонником, а их роман начался сразу после того, как актриса подала заявление на развод и познакомилась со своим кавалером у друзей.



Теперь СМИ стало понятно, почему в последнее время Анджелина Джоли стала поощрять свидания отца с наследниками, так как ей просто необходимо оставаться дома одной, чтобы насладиться свиданием с незнакомцем, чье имя пока остается в секрете. Брэд Питт весьма доволен такой возможностью, а недавно был замечен папарацци вместе с детьми возле своего дома, где все были в позитивном настроении. Его шансы на общую опеку существенно возросли, но сам процесс развода еще не закончен.
Автор: Ирина Радужная
22-04-2017, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости