«Дом-2»: Реалити-шоу покинул главный мачо проекта Иван Барзиков

Проект «Дом-2» покинул один из главных мачо реалити-шоу Иван Барзиков. Этот участник попрощался с обитателями Сейшельских островов и сел на самолет, который улетел в Москву.




На данный момент между зрителями шоу «Дома-2» развязался спор, с какой именно целью Иван Барзиков вылетел в столицу. Многие поклонники предполагают, что молодой человек сделал такой шаг ради встречи с возлюбленной Елизаветой Полыгаловой, которая не так давно покинула проект. Есть и мнение, что главный мачо телепроекта «Дома-2» вскоре вернется на периметр.

После ухода Елизаветы Полыгаловой фанаты «Дома-2» думали, что Иван Барзиков захочет построить новые отношения с Мариной Африкантовой. Эта участница после расставания с Андреем Чуевым, до сих пор находится в статусе одиночки. Но молодой человек не оправдал ожидания поклонников и сделал неожиданный ход. Многие зрители сомневаются, что Иван ушел из «Дома-2» навсегда, ведь он уже неоднократно покидал шоу, но вскоре возвращался назад.
Автор: Ирина Июльская
22-04-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости