Владимир Пресняков оставил супруге Наталье Подольской интимное сообщение в сетях

В блоге певца Владимира Преснякова поклонники увидели необычный снимок, где он предстал перед ними с обнаженным торсом. Под ним он оставил своей супруге Наталье Подольской интимное сообщение, что сильно впечатлило всех подписчиков.


Они прекрасно знали, как музыкант любит свою половинку, уехавшую сейчас вместе с сестрой в Италию. Исполнитель сильно скучает по любимой женщине, и решил таким образом напомнить ей о своих чувствах. В кратких словах он просил ее прилететь быстрее к нему и сыну, а поклонники после умиления решили написать в комментариях, чтобы Владимир Пресняков хранил такие интимные фото в личном архиве.



Также они пожелали супруге быстрее возвращаться домой и общаться пока в личной переписке, чтобы не создавать неловких ситуаций. Сама Наталья Подольская тоже сильно переживает из-за разлуки с любимыми людьми, а также недавно она сделала презентацию своей композиции “Маму я не обману”, где принимал участие ее сын и сестра.
Автор: Ирина Радужная
22-04-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости