Для сообществ в “ВКонтакте” стал доступен сервис “Истории”

Для сообществ в социальной сети «ВКонтакте» стал доступен сервис «Истории». В конце прошедшего года сервис самоудаляющихся и коротких «историй» руководство «ВКонтакте» запустило для пользователей, сейчас эта функция в тестовом режиме стала доступна для сообществ и групп.




В тестировании сервиса «Истории» примут участие более десяти сообществ социальной сети «ВКонтакте», в том числе «Подслушано», «Медуза» и «Матч ТВ». Сервис планируют тестировать при помощи пользователей соцсети, зарегистрированных в данных сообществах.

Отмечается, что в Facebook и Instagram сервис недолговечных и коротких историй пользуется популярностью среди пользователей. В сервисе «Истории» в сообщениях можно использовать фотографии и видео продолжительностью 12 секунд.

По мнению администрации социальной сети «ВКонтакте», сервис «Истории» поможет владельцам сообществ и групп привлечь больше пользователей на свои страницы.
Автор: Алина
22-04-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости