Фьюри: Владимир Кличко нокаутирует Энтони Джошуа

Британский боксёр-профессионал Хьюи Фьюри уверен, что двукратный в прошлом чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко сможет нокаутировать нынешнего чемпиона по версии IBF Энтони Джошуа. Схватка 27-летнего представителя Великобритании и 41-летнего украинца состоится 29 апреля в Лондоне.



"Не думаю, что этот поединок получится захватывающим. Для Джошуа ещё слишком рано, хотя я ему желаю удачи и надеюсь на его победу. Тем не менее ставить буду именно на Кличко, так как он обладает невероятным опытом. Считаю, что Энтони будет нокаутирован Владимиром.

Кличко не просто так был в статусе чемпиона мира долгих 11 лет. Не стоит торопиться выходить на большие бои, думая, что сможешь выиграть точно так же, как и предыдущих оппонентов. Владимир определенно не из тех, кто будет покорно ждать опасного удара, а у Джошуа опыта боёв с такими соперниками нет", - приводит слова Фьюри новостной портал Sky Sports.

Последний раз Владимир Кличко выходил на ринг в ноябре 2015 года, когда в Германии проиграл другому британцу - Тайсону Фьюри, потеряв все свои пояса.
Автор: Дмитрий
22-04-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости