Барак Обама готовит речь для Чикагского университета

Бывший президент США Барак Обама планирует выступить с речью перед публикой в Чикагском университете. Это будет первое выступление экс-лидера Белого дома после его отставки. Событие намечено на 24 апреля.



Кроме того, политик, который не является американским президентом с января этого года, собирается попросить людей стать участниками беседы на тему активности граждан и объединения сообществ в проекты по интересам.

При этом компанию Обаме во время выступления составят несколько начинающих активистов. Это будут учащиеся университетов, колледжей и других учебных заведений.

К слову, билетов на мероприятие с Бараком Обамой будет не так много, но это не помешает остальным желающим посмотреть выступление экс-президента США по телевизору или через Интернет.

Среди зрителей на выступлении Обамы будут студенты и подопечные организаций благотворительной направленности для помощи меньшинствам.

Не секрет, что в 1992 году Барак Обама стал учителем в Чикагского института юридических наук, где обучал конституционному праву. В 2004 году он оставил данную деятельность.
Автор: Дмитрий
22-04-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости