Билл Гейтс о запрете детям использовать смартфоны

В зарубежных СМИ активно распространяется информации о некоторых фактах из жизни основателя компании Microsoft Билла Гейтса. Несмотря на огромное состояние, его повседневная жизнь практически такая, как у большинства граждан. Однако им введен запрет на использование детьми продвинутых смартфонов.


Напомним, Гейтс воспитывает троих детей, старшему из которых 21 год. Обоюдным решением со своей женой было решено запретить детям использовать различные гаджеты. Кроме того, основатель Microsoft также установил ограниченное время на пользование всемирной сетью. Билл Гейтс уверен в том, что такие меры позволял каждому ребенку существенно лучше прочувствовать юный возраст и насладиться всеми прелестями детства.



Кроме того, отсутствие компьютера и смартфона позволяет находить более интересные виды развлечения, о которых все чаще забывают современные школьники. Вполне возможно, что к такому методу воспитанию было бы неплохо прибегнуть и нам.
Автор: Иванов Максим
22-04-2017, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости