В Новосибирске мальчик провалился в двухметровую яму, но выжил

Сегодня стало известно об инциденте, произошедшем в Новосибирске, с мальчиком, который провалился в яму глубиной в два метра. К счастью, он выжил, получил не серьёзные повреждения.


22 апреля стало известно о происшествии с мальчиков, который возвращался со школы, когда неожиданно для прохожих угодил в яму. Инцидент зарегистрирован на четвёртом переулке Серафимовича. Школьник стал звать на помощь, в результате чего прохожие горожане услышали его и помогли выбраться не тротуар.



Делом о падении мальчика в яму заинтересовались представители правоохранительных органов, которые в настоящее время развернули ряд мероприятий, направленных на выяснение всех подробностей инцидента. Прибывшие врачи оказали первую помощь и доставили ученика в больницу. У него диагностированы ушибы мягких тканей. Выясняется вопрос о том, почему соответствующие службы бездействовали и не устранили проблему на тротуаре.
Автор: Ukis
22-04-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости