В Ульяновске к 2,5 годам ограничения свободы приговорили 18-летнего парня, зарубившего своего отца топором

В Ульяновске состоялся суд над 18-летним парнем, который в состоянии аффекта зарубил своего отца топором. В ходе заседания обвиняемый был признан виновным, и его приговорили к 2,5 годам ограничения свободы.



Известно, что еще 30 декабря прошлого года, в Заволжском районе города Ульяновска, произошла непоправимая трагедия. Молодой человек поссорился с родным отцом, в результате чего схватил топор, и несколько раз ударил родственника в область головы. От полученных повреждений мужчина почти сразу умер.

В ходе следствия сотрудники правоохранительных органов установили, что подозреваемый в момент совершения преступления находился в состоянии аффекта. Вина подозреваемого была доказана, и суд учитывая все обстоятельства приговорил подсудимого к 2,5 годам ограничения свободы.
Автор: Валерий Шишко
22-04-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости