В Москве правоохранители пресекли работу проституток в массажном салоне

На юго-востоке Москвы сотрудниками правоохранительных органов была пресечена работа проституток. Оказалось, что девушки занимались проституцией, прикрываясь деятельностью массажного салона. Об этом рассказал представитель ГУ МВД по столице.



Следствием предварительно установлено, что борделем под видом массажного салона управляла 23-летняя уроженка Костромской области, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за организацию занятия проституцией.

В отношении подозреваемой начато уголовное делопроизводство, а суд избрал ей меру пресечения в виде подписки о невыезде. Кроме этого, полицейские провели задержание и трех путан, возрастом от 21 до 28 лет. Примечательно, что все они приехали покорять столицу России из разных уголков страны. На них были составлены административные протоколы.
Автор: Валерий Шишко
22-04-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости