Летом в Москве будут массово забирать автомобили с прикрытыми номерами

Не секрет, что некоторые предприимчивые автомобилисты предпочитают скрывать номер своего «железного коня», но не оплачивать его парковку. В борьбе с этим явлением летом в Москве начнется массовая эвакуация автомобилей с прикрытыми номерами, что стало известно из пресс-службы столичного Департамент транспорта.




Было замечено, что номер машины зачастую скрывают листом белой бумаги, опавшим листьями, которые якобы случайно прикрыли номерной знак или его часть, а также другими подручными средствами. Примечательно, что в основном так поступают владельцы машин премиум-класса или представительских седанов класса «бизнес».

Власти Москвы намерены всерьез взяться за подобные правонарушения, в связи с чем ведется подготовка к организации массовой эвакуации подобных автомобилей на штраф-площадки. Специалисты работают над детальным регламентом подобных мероприятий, что позволит обязать нерадивых автовладельцев в полной мере соблюдать законность.
Автор: Семчишина Ирина
22-04-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Бумага», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости