Трудовые книжки не понадобятся больше населению России

Появилась информация, когда, наконец, трудовые книжки не понадобятся больше российскому населению. Аркадий Дворкович сообщил об этом в рамках заседания экономического Красноярского форума.




В РФ трудовые книжки не будут уже нужны. Аркадий Дворкович, являющийся вице-премьером России заявил, что это в свою очередь произойдет после окончания работы налоговой Федеральной службы над реестром всех имеющихся физических лиц. Данное заявление озвучили в рамках заседания экономического Красноярского форума. Стоит отметить, что отмена данного документа вступила практически в силу. Государство уже почти отошло от печати юридических лиц. Скоро россияне также откажутся от трудовых книжек, по мере завершения работы над реестром. ФНС в настоящее время производит объединение информационных своих баз непосредственно по физическим лицам, а также с информацией из государственного Пенсионного фонда, именно от которого ранее передали полномочия в налоговое ведомство по страховым взносам.

На сегодняшний день трудовые книжки используются российскими гражданами для определения рабочего стажа, а также начисления пенсий.
Автор: Чернышов Виталий
22-04-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Фонд «Институт экономического анализа», Автономная некоммерческая организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости