Надаль: Нельзя выигрывать всегда

Испанский теннисист Рафаэль Надаль пообщался с журналистами и поднял тему быстрых вылетов из состязаний сильных игроков. "Король грунта" также признался, что не сильно удивлён тому, что многие известные участники Тура не очень много состязались в Монте-Карло в этом году.



"Честно говоря, я всегда удивлялся тому, что мы доходим до финальной части состязаний. В рамках последних десятилетий так и происходит. Это непросто и немного странно, разве нет? Я никогда не удивлялся, что мы не всегда доходим до финальных стадий соревнований", - сказал Надаль.

"Это не так-то просто понять, ведь сегодня в большом теннисе очень много отличных игроков. Исход противостояния может быть решён уже после нескольких розыгрышей. Нельзя выигрывать всегда. Если бы меня спросили, кто окажется в финале, то я бы ответил, что Новак (Джокович - вторая ракетка мира) или Энди (Маррей - первая ракетка мира), но я не удивляюсь, что в числе полуфиналистов есть и Дэвид Гоффин. Он также способен завоевать кубок. В теннисе всегда всё непредсказуемо, и это, как я считаю, вполне нормально для данного вида спорта. Я привык к этому уже давно", - добавил 30-летний испанец.
Автор: Дмитрий
22-04-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости