Ученые: Шампанское положительно влияет на сердце, давление, и эрекцию

Ученые в ходе исследования смогли доказать положительное влияние шампанского на здоровье человека. В частности речь идет о работе сердечно-сосудистой системы, о давлении, эрекции, а также памяти и иммунитете.



В составе шампанского содержатся химические вещества, в том числе и фенольная кислота, которая влияет на организм следующим образом: улучшает функции памяти, стабилизирует пространственное ориентирование, а также восприятие звуков и запахов.

Кроме этого употребление шампанского в умеренных дозах увеличивает выработку окиси азота в крови, что положительно влияет на стенки артерий, и понижает артериальное давление. Таким образом получается, что шампанское расслабляет сосуды, увеличивая кровоток. Также этот алкогольный напиток препятствует образованию тромбов.

Еще одним приятным следствием от употребления шампанского является более быстрая и устойчивая эрекция. Поэтому шампанское является напитком, повышающим качество сексуальной жизни. Также специалисты обращают внимание на то, что в шампанском меньше калорий, чем в вине.

Исходя из вышеизложенной информации, можно сделать вывод, что употребление шампанского в умеренном количестве, несет множество преимуществ для здоровья человека.
Автор: Валерий Шишко
22-04-2017, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости