Учёные: Устройства для записи данных о здоровье увеличат продолжительность жизни

Группа учёных провела исследование с целью понять, какое влияние могут оказать специальные устройства на здоровье человека. Записи о физическом состоянии, по словам специалистов, поспособствуют продолжительности жизни уже через 15 лет.


Согласно последним данным учёных, в настоящее время увеличивается число людей, которые носят с собой специальные устройства, позволяющие записывать данные о физическом состоянии. Если тенденция сохранится, то уже через 15 лет рынок устройств в этой сфере возрастёт примерно на 14 процентов. По словам специалистов, это поможет медицинским работникам более качественно отслеживать состояние больных, а также они смогут вовремя оказать соответствующую помощь.



Устройства для записывания здоровья поможет врачам контролировать хронические заболевания своих пациентов, что продлит жизнь, а также, что немаловажно, данный подход к проблеме является не настолько затратным, как может показаться. Достижения в этой сфере помогут врачам перейти на новый уровень социального обеспечения.
Автор: Ukis
22-04-2017, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости