Huawei Enjoy 6s предложат в Европе под именем Nova Smart‍

Китайский бренд Huawei в скором времени выпустит новый смартфон Enjoy 6s, который на европейском рынке получит имя Nova Smart. Премьера устройства прошла в прошлом году на одной из выставок, однако приобрести модель можно будет не раньше мая 2017 года.


В модели применили 5-дюймовый дисплей, а в нижней его части установили сканер отпечатков пальцев, внедренный в кнопку «домой». В Nova Smart используются две камеры – 13 и 5 мегапикселей, которые не оставят огорчений у ценителей фотографии. Из технических особенностей важно отметить наличие 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 435 и 2 гб оперативной памяти. Однако встроенную память в 16 гб можно увеличить с помощью дополнительной карты.



Приобрести новый смартфон Nova Smart на европейском рынке можно по цене в 200 евро. Параллельно с ним покупателям также предложат флагманскую модель Honor 6C, которая имеет более продвинутую камеру на 18 мегапикселей и 4 гб оперативной памяти. Пока ценник такой модели остается неизвестным для конечных покупателей.
Автор: Иванов Максим
22-04-2017, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости