На востоке Москвы неизвестные расстреляли трамвай из проезжавшего авто

Инцидент произошел накануне в восточной части Москвы, когда по трамваю открыли огонь неизвестные лица. Правоохранители разыскивают нападавших.


По полученным сегодня данным в восточном административном округе, произошло нападение неустановленных лиц на проезжавший трамвай. Передвигаясь по маршруту No11 в районе перекрёстка улиц Краснобогатырская и Преображенская, из проезжавшего рядом автомобиля был открыт огонь по трамваю. Информации об пострадавших или раненых не имеется. Информационный центр транспорта Москвы подтвердил факт происшествия и порчи стёкол и облицовки трамвая.



Сотрудники правоохранительной службы расследуют дело об обстрелянном неизвестными личностями трамвае. Для начала они пытаются установить модель и марку автомобиля, из которого производился огонь. Для этого просматриваются видео с камер наблюдения района и опрашиваются свидетели. Никакой дополнительной информации пока не известно.
Автор: Ukis
22-04-2017, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Преображенский Иван Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости