РЖД выпустили мобильное приложение для App Store и Windows Mobile

С 19 апреля в онлайн-магазинах App Store и Windows Mobile появилось новое приложение от РЖД, которое с нетерпением ожидали многочисленные продвинутые пассажиры поездов.


В частности, теперь программа разделена на несколько блоков: «РЖД пассажирам» и «РЖД онлайн». Примечательно, ранее владельцы устройств от компании Apple уже могли воспользоваться подобными услугами, тогда как сейчас опции существенно расширились, а также стали возможными для использования для гаджетов, работающих под управлением операционной системы Windows Store.



Разработчики новой программы от РЖД заинтересованы в значительном облечении условий покупки билетов российским гражданам, которые также смогут найти расписание на интересующий рейс. Еще одним улучшением стало то, что покупка билетов может проводиться в том числе за счет имеющихся баллов. В дальнейшем разработчики могут продолжить расширение возможностей и опций мобильного приложения исходя из предпочтений и пожеланий пользователей программы.
Автор: Иванов Максим
22-04-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости