На Канарских островах большой паром с 140 пассажирами совершил столкновение с бетонной пристанью

Как стало сегодня известно журналистам, на Канарских островах паром "ARMAS" из-за отказа электроники столкнулся с бетонной пристанью. В момент инцидента внутри корабля находилось чуть более 140 пассажиров.


Происшествие с паромом на Канарских островах произошло накануне вечером. Судно передвигалось по маршруту "Гран-Канария - Тенерифе". По предварительным данным, у парома отказала электрика, из-за чего персонал не сумел запустить двигатели и корабль понестло течением прямо на бетонную пристань. От столкновения была разрушена часть пирса, кроме этого, корабль получил серьёзные повреждения.



Приехавшие медики оказали необходимую помощь некоторым из 140 пассажиров парома. Руководство транспортной компании, которой принадлежит судно, извинилось за неудобства и предоставило всем пассажирам места в отеле пока не прибудет другой корабль. Специальные службы разбираются в случившемся.
Автор: Ukis
22-04-2017, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости