Кристина Орбакайте показала редкое фото Аллы Пугачевой с Миком Джагером

На прошлой неделе российской артистке Алле Пугачевой исполнилось 68 лет. Кристина Орбакайте вместе с поздравлениями обнародовала редкое фото Примадонны с лидером рок-группы Rolling Stones Миком Джагером.




Архивный снимок Кристина Орбакайте разместила в своем Instagram, и сообщила, что праздничный день в их семье начался с концерта Rolling Stones на Первом канале, и поздравила знаменитую маму с Днем рождения. Орбакайте отметила, что в судьбе и творчестве Пугачевой звучит рок и ролл. В комментариях к публикации поклонники присоединились к поздравлению, пожелав Примадонне здоровья и благополучия. Теплые слова в адрес именинницы опубликовали в своих микроблогах Максим Галкин и Филипп Киркоров.

Отметим, что 68-летие Примадонна встретила в кругу родных и друзей в семейном поместье в поселке Грязь. На праздничном вечере певица блистала в откровенном платье с оголенным плечом. В финале вечеринки именинница задула свечи на золотом торте с розами.
Автор: schernova
22-04-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости