Skoda представит пять электрокаров‍ до 2025 года

Чешский автомобильный гигант в ходе салона в Шанхае анонсировал появление новых электрокаров до 2025 года. Участники мероприятия не были готовы к столь неожиданному заявлению одного из ведущих автомобильных брендов.


Вместе с тем, площадка в Шанхае для объявления представителями Skoda является крайне верным решением, ведь производитель активно укрепляет свои позиции на китайском рынке. Кроме того, азиатские покупатели заинтересованы в выборе техники на электрических моторах, которые экономичнее и безопаснее. Не исключено, что благодаря новым электрокарам Skoda бренду удастся заметно повысить уровень доходов.



Кроме того, уже к 2019 году может быть представлена электрическая версия модели Skoda Superb. Однако и это далеко не единственная модель с электроагрегатом. Кроме того, в дальнейшем производитель может удивить и другими приятными новинками. Вполне возможно, что новый электрокар составит серьезную конкуренцию для ведущих брендов мира.
Автор: Иванов Максим
22-04-2017, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости