Кейт Миддлтон рассказала о чувстве одиночества

Многие женщины после рождения ребенка испытывают чувство отрезанности от общества, так как полностью посвящают себя материнству. Накануне Кейт Миддлтон призналась, что испытала чувство одиночества после рождения детей.




На встрече с группой активисток герцогиня рассказала, что иногда испытывает чувство одиночества, и ей кажется, что она находится в изоляции. Но Кейт Миддлтон понимает, что мамы во всем мире оказываются в подобной ситуации. Она считает, что женщины должны поддерживать и говорить друг другу, что в этом чувстве ничего нет страшного. Кроме того Кейт советует матерям не стесняться обращаться за помощью к специалистам. По ее словам, чувство тревоги и тоски может оказаться сигналом послеродовой депрессии, с которой женщинам тяжело справится без помощи психотерапевта.

Ранее Миддлтон рассказала, что справилась с послеродовой депрессией после рождения принца Джорджа с помощью врачей. Сейчас Кейт анонимно делится советами на сайтах для молодых мам, и сама обращается с проблемами и обсуждает радости материнства.
Автор: schernova
22-04-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости