Любовь Толкалина нуждается в помощи после нападения журналистов

На киноактрису Любовь Толкалину снова совершено нападение представителей прессы. В этот раз экс-возлюбленная Егора Кончаловского желает наказать журналистов с помощью юристов.




В начале этого года Любовь Толкалина пострадала от журналистов, которые поджидали ее около дома, ослепляли светом и мучили вопросами о личной жизни. Тогда актриса ограничилась только гневным сообщением в Facebook.

Днями журналисты снова напали на Толкалину, и в этот раз она не собирается их прощать. В своем микроблоге актриса сообщила, что нуждается в дружеской помощи юриста. Толкалина пожаловалась, что накануне ночью журналисты одного из телеканалов напали на нее на вечеринке, посвященной дню рождения известному журналу. Сначала актрисе задавали вопросы о самом мероприятии, но позже перешли на обсуждение ее личной жизни. Покидая вечеринку, Толкалина заметила, что ее снимают на камеру из-за угла.

Жизнь Толкалиной становится невыносимой, и она решила спросить юристов, что делать с навязчивыми папарацци.
Автор: schernova
22-04-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости