На Урале в квартире жилого дома обвалилось перекрытие между этажами

В городе Карпинске на Урале, в одной из квартир жилого дома обвалилось перекрытие между этажами. По счастливой случайности никто в результате происшествия не пострадал. По данному факту прокуратура назначила проверку.



Известно, что на улице Ленина в Карпинске произошло ЧП. Там в квартире жилого дома обвалилось перекрытие между первым и вторым этажом. В результате обрушения жилища никто не пострадал, так как живущая на втором этаже женщина накануне вечером услышала подозрительный треск, и забрав троих детей покинула квартиру, уехав к родственникам. А уже утром на ее кухне была большая дыра. Предварительно установлено, что в жилище на первом этаже никто не проживал.

По некоторым данным инцидент мог случиться из-за прорвавшейся трубы в квартире на первом этаже. Местные жители считают, что данное происшествие случилось из-за того, что коммунальное предприятие не устранило своевременно протечку. И когда стал таять лед, подмочивший кирпичную кладку, она потрескалась, и стена обрушилась.

Сотрудники прокуратуры намерены выяснить все обстоятельства случившегося, и в ходе проверку следователи установят, проводила ли обслуживающая организация текущий и капитальный ремонт жилого домостроения.
Автор: Валерий Шишко
22-04-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости