Татьяна Буланова снялась в провокационной фотосесии

На своей странице в Instagram певица Татьяна Буланова опубликовала новый снимок, сделанный во время столичной фотосессии. Такой провокационный сюжет вызвал у поклонников восторг, после чего многие были восхищены изящными формами звезды.


Знаменитость в небольшом посте описала все рабочие моменты и проведение досуга, но сам снимок, где она предстала перед фанатами в золотом платье, оголяющем ее плечи и часть груди, просто покорил их своей красотой. Она еще решила дополнить образ ярким макияжем и подобрала свои волосы, а подписчики сразу написали в комментариях лестные слова и сравнили Татьяну Буланову с Марлен Дитрих.



Они были очарованы столь необычным внешним видом звезды, которая не боится экспериментировать над своей внешностью, и выглядит весьма сексапильно. Сейчас все считают, что после такого сюжета мужчины будут просто не давать ей прохода, так как прекрасно помнят о разводе певицы с Владиславом Радимовым, когда супруги долго выясняли отношения. Сейчас между парой установились дружеские связи, так что они иногда даже вместе проводят праздники, и часто созваниваются друг с другом.
Автор: Ирина Радужная
22-04-2017, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости