Ученые: Путешествие во времени станет реальным в 2050 году

Ученые после своих исследований смогли выяснить, что путешествие во времени станет реальным в 2050 г. Результаты работ были опубликованы в Popular Mechanics.


Специалисты уверены в возможностях человека, способного использовать несколько способов для такой цели. Прежде всего, телепортацию во времени его тело осуществит с помощью временных дыр, где можно свободно перемещаться между разными эпохами. Такие события описывались в романах фантастов, но они могут воплотиться в жизнь. Дальше ими был отмечен молекулярный разбор предмета, который легко собрать после прибытия в конкретное место.



Еще один способ предусматривает сканирование атомарного уровня людей и создание нового тела после отправленной информации в новое время. Этот вариант сейчас кажется ученым самым оптимальным, так что в будущем телепортация станет обычным процессом, а пока у них нет возможности провести исследования из-за нехватки технологий.
Автор: Ирина Радужная
22-04-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Свердловский региональный общественный фонд социальных проектов «Новое время», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости