FIAT анонсировала новую модель автомобиля Argo

Подразделение итальянского бренда FIAT в Бразилии сообщило название новой модели, дебют которой состоится в ближайшее время. Новый автомобиль выйдет под названием FIAT Argo, однако о нём в настоящее время имеется мало информации.




Как сообщают представители итальянской компании, новый автомобиль FIAT Argo будет представителем сегмента компактных городских хэтчбеков. Внутризаводской индекс новинки – Х6Н, скорее всего, хэтчбек появится на рынке в пятидверном варианте.

Как сообщают инсайдеры, выпускать новый хэтчбек будут на производственных мощностях в Бразилии. Автомобиль FIAT Argo является полностью новой разработкой, а не адаптацией уже существующей модели для бразильского рынка.

По предположению экспертов, новый FIAT Argo будет выполнен в стиле европейского семейства Tipo, состоящего из универсала, хэтчбека и седана. Под капотом нового автомобиля могут быть установлены двигатели разного объёма, работающие на бензине и на этаноле. Клиенты смогут выбрать новый автомобиль, как с механической, так и с автоматической коробкой передач.
Автор: Алина
22-04-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости