Обновленный Bentley Continental GT замечен на финальных тестах

Обновленный автомобиль Bentley Continental GT был замечен на финальных тестах. Американское издание motor1 опубликовало свежие шпионские снимки Bentley Continental GT, на которых видны серийные элементы кузова.




Как отмечают эксперты, автомобиль Bentley Continental GT в настоящее время находится на финальной стадии тестирования и скоро будет представлен публике. Отдельные элементы тестовой модели ещё спрятаны под камуфляжем, но в целом уже понятно, как будет выглядеть роскошный автомобиль. У новинки просматриваются некоторые черты концептуальной модели купе EXP 10 Speed 6, но в целом стилистика максимально приближена к актуальной версии Bentley Continental GT.

Новый автомобиль построен на производственной платформе Porsche Panamera, а это говорит о том, что весить новинка будет немного больше чем 2 тонны. В подкапотном пространстве тестовой модели Bentley Continental GT установлен мотор W12, но серийная версия будет оснащена двигателем от кроссовера Bentley Bentayga. В частности, речь идёт о моторе V8 объёмом 4,0 литра, который генерирует 520 лошадиных сил при крутящем моменте 680 Нм.
Автор: Алина
22-04-2017, 07:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости