Анастасия Волочкова вышла в свет в «голом» платье

Анастасия Волочкова отправилась на день рождение к певцу Роме Жукову в «голом» платье. Эпатажная балерина соскучилась по публике, и позволила ей полюбоваться всеми своими прелестями, которые не могли скрыться за тонкой прозрачной тканью наряда.




41-летняя Анастасия Волочкова обожает производить впечатление, которое трудно назвать однозначным. Вот и сейчас в сети разразились бурные дискуссии сторонников и противников такого необычного платья, которое многие окрестили «платьем Евы». Тончайший узорчатый гипюр, под которым легко просматривается нижнее белье проказницы – многие интернет-пользователи потребовали отправить стилиста на мыльную стружку. Кто-то признал, что в свои годы танцовщица выглядит очень даже ничего, а кто-то философски, что «ваши душа и мысли красивее, чем ваши наряды».

Впрочем, поклонники мужского пола поспешили заверить, что все в наряде Анастасии Волочковой благополучно, эффектно и привлекательно, пообещав внимательно следить за всеми ее появлениями в светском обществе.
Автор: Семчишина Ирина
21-04-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости