Ольга Бузова шокировала поклонников изменениями после пластических операций

Поклонники были шокированы измененной внешностью Ольги Бузовой после пластических операций. Исполнительница после расставания с экс-супругом не только изменила цвет волос, но и сделала ринопластику.




Поклонники просмотрели фото Ольги Бузовой и заметили разницу в ее внешности. Ранее телеведущая утверждала, что ее все устраивает и она не собирается обращаться к хирургам. После расставания с Дмитрием Тарасовым ведущая сначала появилась на публике с измененным носом, а потом с губами и скулами. Первые изменения певицы заметили после развода, когда Ольга перекрасилась в темный цвет.

Бузова утверждала, что не собирается ложиться под нож, однако ее фанаты сочли эти слова неправдивыми. Пользователи социальных сетей заметили, что у певицы изменился нос, а это свидетельствует о ринопластике. Помимо этого, у исполнительницы увеличились губы и появились отчетливо скулы. Поклонники предполагают, что ведущая все-таки обратилась к пластическому хирургу.
Автор: Ирина Июльская
22-04-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости