Елка с женственным образом удивила поклонников

Певица Ёлка обычно предпочитает неординарные наряды и смелые образы, поэтому своим фото в Instagram удивила поклонников. Она предстала перед ними женственной и скромной.




Три фото в строгом и элегантном стиле 70-х годов представила Елка в Сети. Поклонники не привыкли к такому образу певицы, но он пришёлся им по душе. Ёлка в чёрном маленьком платье, с белым воротничком и перчатками, выглядит прекрасно. Её образ дополнила причёска с тугой гулькой и сдержанный макияж.

Свой пост певица назвала в Сети также скромно: «А я тебя нет». Это слова её песни, к которой и подобран образ. Фото, размещённые в Сети, сделанные в процессе съёмок клипа на композицию певицы.

Фолловерам понравился новый и непривычный образ Ёлки, они пишут ей об этом в комментариях. Фанаты в восторге от её таланта, а также приветствуют эксперименты с образами. Всего час понадобилось посту певицы чтобы набрать 7,5 тысяч лайков.
Автор: schernova
22-04-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости