Трамп считает, что террористический акт на Елисейских полях повлияет на выборы во Франции

Как сообщает новостной сайт "РИА Новости", президент США Дональд Трамп считает, что террористический акт на Елисейских полях повлияет на выборы президента во Франции. Об этом глава Белого дома сообщил в Twitter.



"Очередной террористический акт в Париже. Жители Франции долго не станут это терпеть. Произошедшее повлияет на президентские выборы в стране", - написал Трамп в социальной сети.

Перестрелка на Елисейских полях произошла в четверг. В ходе инцидента погиб полицейский. При этом двое других представителей правоохранительных органов получили ранения. Одного из преступников стражи порядка смогли ликвидировать, второму удалось скрыться. Вскоре после случившегося террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в России) сообщила, что теракт во французской столице является делом её рук.

Прежде Дональд Трамп выразил соболезнования в связи с перестрелкой в Париже и предположил, что происшествие стоит считать воплощением террористами задуманного в жизни.
Автор: Дмитрий
21-04-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости