Экстрасенс, предсказавший президентство Трампа, заявил, что Третья мировая война начнётся в 2017 году

Португальский экстрасенс Горацио Вильегас, который предсказал победу Дональда Трампа на президентских выборах в США, заявил, что Третья мировая война с большой долей вероятности может начаться в 2017 году. Мистик уверен, что ядерного апокалипсиса не избежать, а недавний ракетный удар американских войск по Сирии - его предвестник.



Вильегас отметил, что война, участниками которого станут ядерные державы США, Россия, Китая и КНДР, может начаться конкретно 13 мая, в день 100-летия явления Девы Марии в португальской Фатиме.

Кроме того, он добавил, что до октября текущего года человечеству нужно держать ухо востро, так как это крайне опасный период.

К радости или же напротив, но по его словам, война с применением оружия массового поражения невероятной силы закончится очень быстро. О последствиях глобального конфликта умолчал.

Стоит отметить, что Горацио Вильегас предвидел президентство Трампа ещё в 2015 году. По его мнению, именно этот политик сыграет наиважнейшую роль в Третьей мировой войне.
Автор: Дмитрий
22-04-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости