Ольга Бузова шокировала поклонников своим голосом без фонограммы

Ведущая «Дом-2» и начинающая исполнительница Ольга Бузова снова шокировала своих поклонников, но на этот раз голосом без фонограммы. В интернет-сети появился видеоролик, на котором знаменитость в караоке исполняет композицию группы ВИА Гра.




После увиденных кадров, обнародованных в интернет-сети, большинство поклонников певицы Ольги Бузовой признали, что у телеведущей абсолютно нет никаких вокальных данных, а её необработанный голос больше походит на хрип. По многочисленной критике, оставленной под видеороликом, можно сделать вывод, насколько поклонники недовольны таким исполнением. Многие фанаты писали, что были просто шокированы услышанным.

Телеведущая Ольга Бузова задумалась о карьере исполнительницы ещё в конце прошлого года после скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Большинство песен начинающей певицы почти моментально стали популярными хитами, а клипы снятые на ее композиции за сутки набирают рекордные просмотры в интернет-сети.
Автор: Ирина Июльская
21-04-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости