В Ижевске грузовик раздавил коляску с 2-летним ребенком, мальчик скончался

В городе Ижевске произошла большая трагедия. Там грузовик раздавил коляску с 2-летним ребенком, в результате чего мальчик скончался. Стало известно, что малыша на дороге в коляске оставил отец, по причине того что решил зайти в бар. Подробно о случившемся рассказал представитель пресс-службы СУ СК РФ по региону.



Сотрудники правоохранительных органов предварительно установили, что сегодня 21 апреля, водитель грузовика выгружал товар возле торговой точки по улице Автозаводсткой в городе Ижевске. В это же время мужчина гулял с 2-летним мальчиком, который находился в коляске-велосипеде. Мужчина решил зайти в бар, а коляску с малышом оставил возле грузовика, водитель которого закончив выгружать товар тронулся, и раздавил коляску с ребенком. Мальчик от полученных травм скончался.

По данному факту начато уголовное делопроизводство, в ходе которого правоохранители проверят действия и водителя, и отца погибшего малыша. Все обстоятельства устанавливаются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
21-04-2017, 22:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости