«Дом-2»: Андрей Чуев угрожает экс-возлюбленной Марине Африкантовой

Бывший участник шоу «Дом-2» Андрей Чуев после своего ухода стал угрожать экс-возлюбленной Марине Африкантовой. Участница заявила, что стала получать голосовые и текстовые сообщения с различными угрозами.




Марина Африкантова и Андрей Чуев стали встречаться во время участия в шоу «Дом-2», но со временем мужчина поставил возлюбленной условие. Участник проекта заявил, что Марина должна выбрать между ним и шоу. Африкантова решила отказаться от отношений, чтобы продолжить участие в «Дом-2». Чуева подобный поступок расценил, как предательство, которое прощать нельзя.

Сейчас Марина Африкантова заявила, что опасается за свою жизнь, так как Андрей пишет ей сообщения с угрозами. Ранее ее экс-возлюбленный говорил, что никогда не сможет простить предательства. Девушка сообщала, что Чуев постоянно пишет сообщения и присылает аудиопослания с угрозами. Африкантова даже не смогла прослушать все послания, так как уже находилась на грани нервного срыва.
Автор: Ирина Июльская
21-04-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости